Как житель Республики Адыгея с ИП по автострахованию столкнулся с проблемой договора по вывозу мусора - мой опыт.

• г. Краснодар

Я проживаю в Республике Адыгея у меня ИП по автострахованию, кабинет арендую обязана я заключать договор по вывозу мусора, которого нет. Я распечатала Полис отдала клиенту и все.

Ответы на вопрос (2):

Как ИП - обязаны заключить договор.

В данном случае разрешить вопрос поможет только судебный прецедент.

Конечно обязаны, так как в процессе жизнедеятельности человека и работы компании в арендуемом помещении происходит накопление мусора.

Это правило предусмотрено законом.

В ином случае штраф и суд