При получении 1 группы инвалидности могу ли я продолжать работать и должна ли я сообщать работодателю. Устроена официально

• г. Вологда

При получении 1 группы инвалидности могу ли я продолжать работать и должна ли я сообщать работодателю. Устроена официально

Ответы на вопрос (1):

Продолжать - можете. Не хотите получать соответствующие льготы и условия труда - можете не сообщать.