Сделал оценку имущества, но с оценкой не согласен. Как быть?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к другому оценщику.

Изложите вопрос полностью, пожалуйста. Если судебное дело, то оспаривайте оценку, просите назначить повторную экспертизу или первичную судебную экспертизу.

В случае несогласия с результатами оценки, клиент может направить оценщику свои замечания и урегулировать спорные моменты. Если клиент не согласен с указанной в отчете рыночной стоимостью объекта, спор подлежит рассмотрению судом согласно ст. 13 ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ».

Заказать услугу у другого оценщика.