Потом убрали, затащили мопед когда тащили пролился бензин (вонь стояла и в лифте и на лестничной площадке).

• г. Астрахань

Мы купили квартиру на 9 этаже 4 месяца назад (у нас годовалый ребенок). Соседи жена, муж и трое детей-сыновей лет 17, 15 и 10,все лето стояли два старых кресла и велосипед. Потом убрали, затащили мопед когда тащили пролился бензин (вонь стояла и в лифте и на лестничной площадке). Муж сказал, чтобы убрали, мопед убрали. Соседи постоянно курят 2 сына и отец при этом всегда закрыта форточка на лестничной площадке (когда они курят), выходят на налегке одеты поэтому пренебрегают нашим здоровьем в пользу своего. Муж постоянно открывает форточку они закрывают. Мы сняли форточку. Через день сосед вставил стекло где была форточка и запечатал герметиком (причем все окна). И потом покурил. Дым стоит столбом на площадке столбом. Как быть куда обращаться? Подскажите невыносимо в квартире воняет дымом, мы сами не курящие. Что будет летом как они собираются курить.

Ответы на вопрос (6):

Квартира коммунальная или изолированная.