Могу ли я отдать 450 тысяч на погашения ипотеки старшему ребенку

• г. Липецк

Могу ли я отдать 450 тысяч на погашения ипотеки старшему ребенку

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Отдавайте

запретить вам этого никто не может

Вы можете отдать свои личные Деньги, но не деньги из маткапитала, например.

Смотря что за сумма

Если это МК, то нет. Если просто деньги, то оформите как займ или дарение с дочерью если она в браке и вы хотите чтобы её муж не смог потом претендовать на эту сумму