Как получить адрес на основании свидетельства на право собственности на землю без записанного адреса?

• г. Краснодар

В свидетельстве на право собственность на землю, не записали адрес, просто посёлок и все! По этому свидетельству мы получили кадастровый номер, без адреса! Но межевания у нас нет! Дадут ли нам адрес в администрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, присвоят вам почтовый адрес.