Проблемы с выплатой командировочных - что делать, если документы не подтверждают пребывание на полигоне?

• г. Владивосток

Мой сын проходит срочную службу, до дембеля осталось один месяц. Пробыл пол года в брянской области на границе, через сопровождающего были переданы документы, по которым должны были выплатить командировочные, но потом вдруг выясняется, что документов подтверждающих нет, а они якобы числились как на полигоне. А ребята, которые были ранены и даже с летальным исходом, как будто по неосторожности при учении. Обязаны ли выплатить командировочные моему?

Ответы на вопрос (2):

Должны. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны

Обязаны выплатить. Подайте жалобу в военную прокуратуру гарнизона.