Штраф за нарушение охраняемых угодий - как обжаловать протокол и отменить наказание

• г. Ижморский

Возвращался с охоты через зону охраняемых угодий с разобранным ружьем, о том, что нахожусь в зоне охраны угодий узнал от егеря, когда он показал мне табличку. Был составлен протокол, с вынесением наказания в виде штрафа. Копию протокола мне не вручили, может это быть поводом обжаловать данный протокол и отменой штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас есть право обжаловать в течение 10 дней только постановление о привлечении к ответственности.

У вас есть право обжаловать