Как обратиться, если бывший супруг не исполняет обязательства по постановлению о порядке общения с дочерью - в опеку или в суд?

• г. Ярославль

Куда мне необходимо обратиться с заявлением о том, что бывший супруг не исполняет обязательства по постановлению о порядке общения с нашей дочерью с конца 2016 года, выписка из протокола имеется. В опеку или в суд?

Ответы на вопрос (3):

Можете и туда, и туда написать

Елена Евгеньевна доброго утра,

И в опеку о нарушении обязательств, они сами уже передадут в суд, после беседы с "бывшим" супругом

Смотря, что вы в итоге хотите. Скорее всего и туда, и туда обращаться придется