Как подать жалобу на перерасчет налоговой ставки - шаги и необходимые документы

• г. Москва

Собирала документы необходимые для подачи жалобы в налоговую о перерасчете налоговой ставки, приложила копии паспорта от имени Физ лица, от которого подаю документы, налоговое уведомление и тд. Сейчас просто пойти в налоговую по указанному адресу и вручить весь список документов, и все?

Ответы на вопрос (2):

Без доверенности могут не принять.

Marcjacobs, без доверенности могут документы не принять, вы можете направить документы в ФНС заказным письмом почтой России