Кем должна проводиться анестезия лидокаином в стоматологии - хирург или терапевт?

• г. Махачкала

Кто должен проводить анестезию лидокаином при лечении у стоматолога-терапевта? Отправлять к хирургу-стоматологу или может сам терапевт-стоматолог

Ответы на вопрос (1):

Если обезболивание необходимо при проведение манипуляций терапевтом-стоматологом, то он и ставит укол.