Могу ли я участвовать в программе Земский доктор после 30-летнего стажа в ЦРБ?

• г. Ярославль

Мне 64 года, я 30 лет отработала в ЦРБ в должности врача акушер гинеколога. Уволилась через месяц снова вернулась на прежнюю должность имею ли я право на участие в программе земский доктор

Ответы на вопрос (1):

Участник программы «Земский доктор» должен соответствовать следующим требованиям:

Наличие среднего профессионального или высшего медицинского образования

Гражданство РФ

Переезд и работа в сельской местности в региональном медицинском учреждении

Соответствие иным требованиям, которые могут быть установлены в регионах