Не хватает кассового чека для компенсации за твёрдое топливо - история пятилетнего предоставления товарного чека.

• г. Краснодар

Достаточно ли товарного чека для получения компенсации за твёрдое топливо. Пять лет мы его предоставляли, а в этом году бухгалтерия требует ещё и кассовый.

Ответы на вопрос (1):

Пять лет мы его предоставляли, а в этом году бухгалтерия требует ещё и кассовый.

Если есть непонятные моменты в общении с бухгалтерией -- сделайте официальный запрос с просьбой разъяснить их требование. Пусть ясно напишут - что конкретно им надо.

И главное -- какими нормами они руководствуются.