Прохожу по ст. 159.1, дело передали прокурору, но открылись новые эпизоды по которым возмещен ущерб. Что будет в этом случае?

• г. Мурманск

Прохожу по ст. 159.1, дело передали прокурору, но открылись новые эпизоды по которым возмещен ущерб.

Что будет в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Будет возбуждение нового дела по нескольким эпизодам.

Т.е в первое уголовное дело нельзя присоединить?

Уже нет, присоединить нельзя. Следствие закончилось, ст. 215, 217 УПК РФ уже подписаны.