Можно ли считать помещение подъезда в МКД многосветным помещением?

• г. Псков

Можно ли считать помещение подъезда в МКД многосветным помещением?

Ответы на вопрос (3):

В законодательстве нет понятия многосветного помещения.

Исходя из некоторых положений Приказа Росреестра от 23.10.2020 N П/0393 лестничные клетки, лифтовые шахты могут быть описаны при производстве кадастровых работ как многосветные помещения.

Да, вполне