Обязан ли соцработник убирать снег во дворе частного дома зимой - нормы, площадь, документация

• г. Ижевск

Должен ли соцработник в зимнее время, убирать снег во дворе частного дома? Какие нормы убираемой площади? Каким документом это регулируется?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Кроме как за дополнительную оплату

Спасибо большое!

Службу соцзащиты обратитесь

Земельный участок должен расчищать либо собственник, либо тот, на кого эта обязанность возложена договором обслуживания или управления. Это могут быть местные власти, некоммерческие товарищества и объединения, компании и частные лица.