Проблема с составлением графика работы - переработка без согласования работника

• г. Киров

Работаю 1 через 3. В декабре на 1.25 ставки, при норме ставки 151.2 часов на одну ставку в месяце. Работник который составляет график работы убрал 12 ночных часов с 25 декабря и переставил на 31 декабря 2023 г. и добавив еще 4 часа к 31 декабря (16 часов) и 1.01 24 г. (8 часов) то есть сутки с 31 на 1,по часам получается больше чем по трудовому договору (189 часов-норма) а получилось 196 часов без согласования с работником в мой выходной, т.к. основная смена у меня 29 декабря и 3 дня выходных

Ответы на вопрос (2):

И в чем собственно вопрос?

Мне поставили смену 31 декабря сутки без моего согласия в мой выходной