Могу ли я выйти досрочно на пенсию, если ребёнок был на инвалидности с 11 до 13 лет, потом инвалидность сняли

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

При наличии страхового стажа 15 лет можете выйти на досрочную пенсию в 50 лет.