Какой срок после получения постоянной прописки можно получить кредит?

• г. Ханты-Мансийск

🤝 сегодня сделали постоянную прописку, пошли в совкомбанк нам не одобрили кредит сказали надо что бы прошло 4 месяца. Есть ли какой то закон? В котором прописано через какое время можно взять кредит

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. И никогда не было. Банки сами решают, кому выдать кредит, а кому нет. Это - право банка. И оспорить его невозможно.

Нет, такого закона нет. Каждый Банк издает свои требования, согласно внутреннему регламенту.