Обязанности пристава-исполнителя по направлению копий постановлений и документов сторонам исполнительного производства

• г. Саратов

Как и в какой срок пристав-исполнитель должен напралять сторонам исполнительного производства копии выносимых им постановлений и других документов?

Ответы на вопрос (5):

В течение 1 рабочего дня.

А чем регламентировано?

Добрый вечер Николай. Пристав-исполнитель должен направлять сторонам исполнительного производства копии выносимых им постановлений в разные сроки, в зависимости от того, о чем они. Это установлено Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Если вы уточните какое именно постановление, то я более точно укажу вам срок.

Постановление об отмене постановления о временном ограничении на выезд из РФ

Не позднее дня