Это юрист вот мы только заказали амулет ну придумали не брать что делать? Мы звонили они не берут

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Передумали - не берите.

Вы можете не брать посылку на почте и ничего не платить. Это разрешает Закон о защите прав потребителей.

Простите покупайте.

Вы вправе отказаться

Можете просто не получать его на почте, если вас будут запугивать Это незаконно, ничего воплотить не обязано, кроме почтовых расходов.