Незаконная передача моего номера - как защититься по закону?

• г. Нижний Новгород

Мой номер без моего согласия кто то дал бывшей жене моего мужа, после ее смс и звонков у меня пропало грудное молоко, теперь в приложении гетконтакт стали появляться обидные подписи моего номера, что можно сделать по закону?

Ответы на вопрос (7):

В гетконтакте можно удалить хештег. Смахните влево. Заблокируйте ее.

Нет, я хочу обратиться в полицию

Если в СМС имеются явные признаки угрозы или оскорбления, можете обратиться в полицию.

Они не в мою сторону, а в сторону мужа

А в гетконтакт полиция не сможет узнать что именно она это делает?

Не сможет. Не тратьте время! Просто в блок её, чтобы не отравляла вам жизнь. Чаще прикладывайте ребёнка к груди лактации наладится. Так быстро молоко не уходит. Даже после завершения гв, более месяца в груди ещё есть молоко

В программе можно скрыть свой номер

инструкция.

Подробнее ➤