Перепланировка муниципальной квартиры - как изменение договора найма возможно после узаконивания

• г. Королёв

Я проживаю в муниципальной 2-х ком-ой кв-ре (комнаты не изолированы) с сестрой и её несовершеннолетней дочерью, планирую сделать простую перепланировку изолировать комнаты, после чего обратиться в суд узаконить перепланировку. Если суд решит узаконить перепланировку, могу ли я после этого требовать изменить договор найма?

Ответы на вопрос (1):

Суд не узаконит так как у вас нет согласия собственника тоесть государства. Увы.