Как и когда подавать жалобу на решение суда о лишении прав - основания и возможности.

• г. Казань

Вопрос таков - был суд по лишению прав 8-го числа, постановление о лишении я забрал только 20 го числа, получается у меня есть еще до 29 числа время на подачу жалобы. Искал информацию в интернете, но так и не нашел какие могут быть основания для подачи этой самой жалобы.

Вообще в целом, я не рассчитываю на изменения решения суда, а просто хочу максимально протянуть время действия прав. И такой вопрос - возможно ли самостоятельно написать эту жалобу, на что ссылаться, и есть ли вероятность, что её не примут и в итоге отсрочить время сдачи прав не получится? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы индивидуально.

Конечно можете составить жалобу самостоятельно.

Руслан, вы можете составить жалобу самостоятельно.

На что ссылаться? - это уже платный ответ. Вы же не желаете тратится на работу юристов. Хотите всё делать самостоятельно - Ваше право. Но имейте ввиду: судьи очень не любят самодеятельности в таких делах. Что Вы напишите в этой жалобе - известно только Вам.