Необходимость назначения судебной экспертизы при отличии подписей в заявлении о вступлении в ТСЖ и бюллетене голосования

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли требовать назначение судебной экспертизы, если отличие двух подписей в заявлении о вступлении в ТСЖ и бюллетеня голосования не вызывают сомнений. То есть подписи совершенно разные а автор как будто один. Я имею ввиду согласится ли судья с доводами о различии подписей без экспертизы или нет?

Прикладываю образцы подписей двух собственников 1.2 - один человек, 3-4 - другой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Владимир!

Данный вопрос исключительно зависит от мнения конкретного судьи.