Получение свидетельства об обучении на тракторные права - есть ли различия между государственным и негосударственным образцом?

• г. Барнаул

В учебном центре при обучении на тракторные права выдают свидетельство об обучении, где указаны все данные. Но свидетельство не гос образца? Это же не законно?

Ответы на вопрос (4):

Законно. Нет уже давно никакого гособразца.

Свидетельство выдается установленного образца, но никак не гос образца.

В ст. 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" отсутствует такое понятие как гос. образец

Основное - наличие образовательной лицензии

Здравствуйте! Гособразца такого свидетельства не существует. Нарушений нет.