Пожалуйста обязана ли организация возить своих сотрудников если она находится за пределами города?

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (5):

Работодатель имеет право организовать подвоз работников, но не обязан это делать.

Работодатель не обязан это делать.

Даже если федеральная организация?

Здравствуйте!. У организации нет таких обязанностей.

Подписывая трудовой договор, вы согласились с его условиями.

Далее, в рамках существа вашего вопроса, уже добрая воля работодателя.