Как избавиться от живущей вместе с семьей сестры-алкашки, которая угрожает взорвать квартиру?

• г. Владимир

Я и мои 2 е несовершенно летних детей проживает в 2 х комнатной квартире с моей сестрой алкашкой, кв не приватизировать, размениваться она не хочет, угрожает что взорвётся квартиру вместе со мной и детьми, как я могу её выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (6):

В судебном порядке

Здравствуйте! А в договоре соцнайма она прописана?

как я могу её выселить из квартиры?

Куда выселить?

Если гражданин нарушает права соседей, не гасит долги ЖКХ более шести месяцев, использует помещение не по назначению, можно обратиться в суд с иском о выселении.

Сообщите в ФСБ об угрозах террористического акта и может уедет куда-нибудь. По суду пробуйте снять с регистрации за неуплату ЖКУ и другие её прегрешения.

1. Заявление в полицию о фактах угрозы совершения террористического акта в Вашей квартире в которой проживаете Вы и несовершеннолетние дети, возможно отправят на освидетельствование в психдиспансер или привлекут к уголовной ответственности если окажется внимяемой.

2. Подать в суд за уклонение от уплаты коммунальных платежей.

3. Пожаловаться на неё участковому.