Как подтвердить трудовой стаж сотрудника ДСК, которая больше не существует - возможности через налоговые отчисления?

• г. Санкт-Петербург

С 1988 по 1992 работал на ДСК сейчас город Королев. ДСК не существует и архив не могу найти о работниках. Трудовая сгорела. Через налоговые отчисления как-то можно доказать, что я в тот период работал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да запросите в налоговой справку и таким образом Вы докажете, что работали

С, уважением

Доброе утро. Сделайте запрос в ПФ

Трудовой стаж (период работы) также можно восстановить в судебном порядке, в том числе при наличии свидетелей.