Мужчина ищет способы уменьшить алименты после подачи на него иска о ребенке
50₽ VIP

• г. Армавир

Меня зовут денис девушка подала на установление отцовства и алименты на меня, сын думаю мой поэтому процесс она выиграет, деньги платил и так, но ей захотельсь больше! Если я попрошу мать подать на меня на алименты в будущем будут ли уменьшены алименты на ребенка? Алименты получаются слишком большие! Зная девушку деньги доходить до ребенка не будут! Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (18):

Обратитесь в суд.