Как разрешить споры между соседями - право на доступ к газу в домовладении с двумя хозяевами

• г. Оренбург

Домовладение на два хозяина, газовая труба одна на двоих, системы отопления, газовые котлы и счётчики разные. Может ли то собственник на территории которого проходит газовая труба отрубить от газа другого, если тот абонент газовой службы и исправно платит по своему счётчику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не может самоуправно отключить от газоснабжения, а также проводить любые манипуляции с газовым оборудованием.

Нет.

Это будет ст.330 УК РФ