Как обжаловать отказ опеки от передачи детей бабушке - опыт и советы

• г. Чита

Куда можно обратиться жалобой на опеку она всячески пытается не дать детей под опеку бабушке то квартира не подходит то доход не позволяет мы уже обращались в прокуратуру они просто руками проводили месяц и потом сказали что нарушение не было что нам делать дети страдают домой хотят а опеки пофиг они бабушке не хотят отдовать на зло что она ходила в прокуратуру и писала на них заявление

Ответы на вопрос (3):

Подавайте тогда в суд на опеку

Обращайтесь в суд. В суде органу опеки придется обосновать свои действия.

Обратитесь с иском в суд. Обжалуйте отказ опеки.