Переселение братьев - как улучшить условия младшего сына в колонии через отправку к старшему

• г. Москва

Легче ли будет моим сыновьям в колонии если мы будем просить УФСИН отправить младшего сына к старшему? Который отбывает наказание уже 3 года в колонии строгого режима. Спасибо

Ответы на вопрос (8):

Олег - нет. Как толькол такое могло прийти в голову?

Младший спустя три года тоже осужден и будет скоро этапирован! Нам сказали что можно обратиться в УФСИН и младшего возможно направят к старшему! И Мы боимся хорошо ли это или им это сделает еще хуже?! Спасибо

Зачем это делать

Младший спустя три года тоже осужден и будет скоро этапирован

Приговыорили тоже к строгому?

Да строгий и первоход, как и у старшего сына, иначе бы Я не спрашивал, так как это было бы невозможно!

Ваш запрос не будет удовлетворен