Обязаны ли преподаватели колледжей выкладывать методические рекомендации к практическим работам на сайт - анализ и доказательства

• г. Пермь

Я преподаватель колледжа. Начальство требует с нас выкладывать на сайт, помимо рабочих программ и косов, методические рекомендации к практическим работам. Законно ли это. Какой документ регламентирует это. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Татьяна доброго вечера,

Руководство может требовать все что угодно, вопрос документально подтверждены их требования?