Можно ли установить теплосчетчик в организации во время отопительного сезона. И какой закон?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Установка теплосчетчика в отопительный сезон возможна, но это может привести к дополнительным расходам на отопление и неудобствам для жильцов. Законы, регулирующие установку теплосчетчиков, могут варьироваться в зависимости от региона проживания.

Наличие счетчика регулируется договором теплоснабжения