Проблемы с финансовым управляющим во время процедуры банкротства - как защитить свои интересы?

• г. Курган

Прохожу процедуру банкротства. Нахожусь на стадии реализации имущества. Финансовый управляющий не переводит прожиточный минимум два месяца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Надежда доброго вечера,

Если финансовый управляющий не выплачивает вам прожиточный минимум и не отвечает на звонки, вам необходимо обратиться в суд или к уполномоченному органу надзора за процедурой банкротства с жалобой на действия финансового управляющего. Также вы можете обратиться в органы социальной защиты населения с просьбой о предоставлении социальной помощи или единовременной выплаты.

Обратитесь с жалобой в СРО.