Возможно ли получить пенсию по потере кормильца, если он не работал, но получал регресс и пенсию по инвалидности, при условии что сама я также инвалид и не работаю?

• г. Барнаул

Могу ли я получить пенсию по потери кормильца, если он не работал, но получал регресс и пенсию по инвалидности. Сама я тоже инвалид, не работаю, живу в селе.

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно.