Как возбудить исполнительное производство при разводе - компенсация за имущество после раздела

• г. Тула

Развелись с мужем и по суду при разделе имущества он должен мне компенсацию за машину, я ему за квартиру. Где и как возбудить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (6):

Если решение суда вступило в силу, получите в канцелярии суда исполнительный лист и отнесите его в службу приставов. Напишите заявление, чтобы возбудили ИП, приложите свои банковские реквизиты.

Здравствуйте вам надо к приставам по месту его прописки

В суде получите исполнительный лист, подайте его в службу судебных приставов по месту жительства мужа

Получайте исполнительный лист и к приставам.

По месту регистрации Должника.

Берите в суде свой исполнительный лист, делайте с него копию и с заявлением о возбуждении ИП подавайте судебным приставам по месту жительства указанному в ИЛ.