Как восстановить информацию о себе после потери памяти и утраты водительского удостоверения - возможно ли получить данные из базы ГИБДД?

• г. Киров

Из-за травмы головы произошла частичная потеря памяти. Водительское удостоверение несколько лет назад потеряно, серию/номер выяснить не удаётся. В голове крутится что-то непонятное, связанное с Камазом (то ли он зарегистрирован на меня, то ли я попал в ДТП с камазом, то ли ещё что-то). Вопрос - можно ли получить полную выписку всей информации обо мне, которая имеется в базах ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да можно надо делать запрос

Здравствуйте вы напишите заявление в ГИБДД для восстановления согласно Приказу МВД России от 20.10.2015 N 995 (ред. от 20.02.2021) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".