Как вернуть автомобиль с запретом на регистрационные действия после суда?

• г. Симферополь

Ситуация сложилась следующим образом. Есть автомобиль по которому сейчас идёт судебное разбирательство об отмене дкп и возврату бывшему владельцу. На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Ответчик его продает третьему лицу. Возможно ли будет вернуть данный автомобиль после суда?

Ответы на вопрос (5):

Наложены обременения ответчик ни как продать не сможет вернее сможет но на учет покупатель не поставит

Да. Вам это юрист по делу должен был сообщить. Запрет наложен, даже после продажи, регистрацию нельзя осуществить

Если вынесут решение суда в вашу пользу, то сможете забрать свой автомобиль

3 лицо, у которого автомобиль находится, привлечен к судебному процессу надеюсь?

Нет третье лицо купило автомобиль скорее всего и не зная что на нем запрет. Пока не знает ну это предположения.

Здравствуйте Николай

Об этом должно быть указано в резолютивной части решения суда