Можно ли купить квартиру с долгами по коммунальным услугам за материнский капитал?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Если банк одобрит - да.

Здравствуйте

можно купить жилье за мат капитал.

Долг по коммунальным услугам просто взыскивается отдельно в судебном порядке и он никак не влияет на покупку жилья любым способом!

Да, вполне возможно приобретение с долгами, тем более далеко не все долги передаются новому собственнику квартиры.