Можно ли отложить судебное заседание из-за смены представителя опеки и попечительства?

• г. Псков

) или день) скажите пожалуйста, (по ранее изученным случаям) можно ли отложить судебное заседание именно в суде из-за того, что пришёл другой представитель опеки и попечительства, не тот, который был на первом заседании? Или такое невозможно? Просто в предыдущий случай мои доводы не заносили в протокол и соответсвенно, новый представитель органа опеки не в полном курсе событий прошлого судебного заседания. (Именно из-за этого первое заседание было проиграно)

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не имеет никакого значения. Главное - что представитель опеки пришёл на суд. А Вы уж доведите до него свои доводы, чтобы был в курсе.

Это мне делать прямо на суде, повторять информацию, которую не внесли в протокол или же перед судебным заседанием?..

Замена представителя органа опеки вообще не имеет никакого значения. Это точно не является основанием отложения.