Стратегия отсрочки выселения - как протянуть время и аппелировать решение о выселении на месяц

• г. Ханты-Мансийск

Предварительное заседание) о выселение меня мужа детей) и снятим с регистрации новй хозяин купил квартиру у банка) нету ведь смысла илии что на 1-2 заседание все равно выселят и потом вступит в законную силу) просто протяним время подалим аппкляцию на 1 месяца в последней день вступления в силу)

Ответы на вопрос (3):

Возможно

Если вынесут заочное решение, можете подать на отмену заочного решения, потом апелляция.

Именно так