Право племянника на долю в наследстве и ее размер в случае отсутствия завещания и проживания двух дочерей и жены наследодателя

• г. Краснодар

У наследодателя две дочери и жена, совместно они не проживают более 40 лет. расходы по содержанию квартиры несет племянник наследодателя. Завещания нет. Имеет ли племянник право получить долю в наследстве и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Алиса!

Если только право на обязательную долю.