Как справиться с микрозаймами без работы и денег - опыт девушки с просрочкой 300 дней на 45000 рублей

• г. Симферополь

На девушку знакомые оформили микрозаймы. Один она закрыла по скидке. Осталось еще 4 займа на 45000 рублей. Она не работает, учится. Просрочка 300 дней. Иногда вносит понемногу. Как ей быть? Денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Мошенничество. В орган полиции. Расписка есть от знакомых?

А зачем она согласилась и подписала договоры? Расписок от знакомых нет. Здесь только поговорить с этими сволочами. Можно попробовать в полицию обратиться, но ведь добровольно же подписывала! Умнее надо быть. Пробуйте в полицию.

Оформлено на нее, значит и платить ей, полиция скорее всего. Ничем не поможет. Просто так займы не оформляют. Микрозаймы нет смысла понемногу - это ни к чему не приводит, долг только растет. Надо переставать платить, ждать обращения кредиторов в СУД С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ!

При этом отменять судебный приказ, который они будут получать ст.129 ГПК РФ!

Будет суд, только после искового заявление, расторгнут договор с МФО - они обратятся к приставам, будет исполнительное производство и будут взыскивать.

Сумма расти не будет - если будет расторгнут договор, можно платить понемногу и все.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.