Как вернуть деньги за двойную оплату услуг Ростелекома после сдачи оборудования и переезда в другой город?

• г. Владивосток

Как вернуть деньги с Ростелеком за дважды оплаченную услугу? Это был последний платёж, так как оборудование сдала и переехала в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Ростелеком с заявлением на возврат средств, указав причину возврата и приложив копии документов, подтверждающих оплату услуги.