Как оформить заявление на декретное отпуск, находясь на больничном по беременности и родам в другом городе

• г. Иваново

Нахожусь на больничном по беременности и родам, сегодня заканчивается больничный, завтра нужно писать заявление на декрет, работаю официально в банке, подскажите можно ли отправить заявление заказным письмом, отдел кадров и директор сказали приезжать лично заявление не хотят присылать на почту, а я нахожусь в другом городе и мне не с кем оставить ребенка, что бы ехать

Ответы на вопрос (3):

Ваше право направить почтой.