История о долге, приставах и надежде на справедливость

• г. Кемерово

Долг в 3,5 К превратился в 58 К и на эту сумму меня напрягает суд. пристав от имени Главколект. Думаю в по прокуратуру подать заявление на предмет законности такого роста долга и вообще проверки деятельности этой конторы. Как считаете у меня есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

По вашему собственному утверждению ответ на ваш вопрос вы получили. Рады были помочь.