Отказали в выдаче документа о сдаче теории в МРЭО - что делать?

• г. Калуга

Отучилась в автошколе, сдала экзамен по теории в МРЭО, хочу сдать вождение в другом городе. Пришла в МРЭО забрать документы, мне отдали справку и свидетельство об окончании автошколы. Документ о том что сдала теорию не отдали. Попросили написать отказ об оказании услуги. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так нельзя, теорию сдавать в одном месте, а вождение в другом.

Только все в комплексе необходимо.