Иск о востановлении в род. правах и определении места жительства детей с учетом влияния секты Свидетелей Иеговы - возможно ли объединить в одном иске?

• г. Красноярск

Можно ли в одном иске написать в востановлении в род. правах (была задолженность по алиментам, сейчас погашена) и об определении места жительста несовершеннолетних детей с отцом, т.к мать детей - Свидетель Иегова и вовлекла детей в секту? Ну и соответственно доказывать этот факт в суде.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, конечно.

Можно все отразить в одно иске, но данный процесс крайне сложный для вас и без надлежащей юридической подготовки можете не выиграть.

Можете в одном исковом заявлении заявить эти требования и в силу ст.56 ГПК РФ представить доказательства, а суд даст свою правовую оценку представленным сторонами доказательствам при вынесении судебного решения

Да в одном исковом заявлении вы можете изложить несколько исковых требований. Запаситесь доказательствами, процесс реально сложный.